UP RUN

EVENT RESULTS

大会結果・写真

2019.09.29(Sun)

2019年9月29日 第32回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

2019年9月29日 第32回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

2019.09.28(Sat)

2019年9月28日 第7回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

2019年9月28日 第7回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

2019.09.28(Sat)

2019年9月28日 第105回UP RUN皇居マラソン大会

2019年9月28日 第105回UP RUN皇居マラソン大会

2019.09.23(Mon)

2019年9月23日 第29回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

2019年9月23日 第29回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

2019.09.22(Sun)

2019年9月22日 第18回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

2019年9月22日 第18回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

2019.09.22(Sun)

2019年9月22日 第104回UP RUN皇居マラソン大会

2019年9月22日 第104回UP RUN皇居マラソン大会

2019.09.16(Mon)

2019年9月16日 第2回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

2019年9月16日 第2回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

2019.09.15(Sun)

2019年9月15日 第7回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

2019年9月15日 第7回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

2019.09.14(Sat)

2019年9月14日 第12回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

2019年9月14日 第12回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

2019.09.08(Sun)

2019年9月8日 第16回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

2019年9月8日 第16回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

2019.09.08(Sun)

2019年9月8日 第103回UP RUN皇居マラソン大会

2019年9月8日 第103回UP RUN皇居マラソン大会

2019.09.07(Sat)

2019年9月7日 第11回UP RUN彩湖マラソン大会

2019年9月7日 第11回UP RUN彩湖マラソン大会

2019.09.01(Sun)

2019年9月1日 第31回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

2019年9月1日 第31回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

2019年:

AREA

大会別
結果・写真

千葉エリア

埼玉エリア

東京エリア

神奈川エリア