UP RUN

MARATHON

大会一覧

大会中止:第25回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.04.04(Sat)

第25回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

大会中止:第27回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.04.04(Sat)

第27回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

大会中止:第14回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.04.05(Sun)

第14回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第2回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.04.11(Sat)

第2回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第18回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.04.11(Sat)

第18回UP RUN彩湖マラソン大会

第21回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.04.12(Sun)

第21回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

大会中止:第23回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.04.12(Sun)

第23回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第126回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.04.18(Sat)

第126回UP RUN皇居マラソン大会

第22回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.04.18(Sat)

第22回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第14回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2020.04.18(Sat)

第14回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第37回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.04.19(Sun)

第37回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第90回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.04.19(Sun)

第90回スポーツメイトラン皇居マラソン

第9回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.04.19(Sun)

第9回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第19回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.04.25(Sat)

第19回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第91回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.04.25(Sat)

第91回スポーツメイトラン皇居マラソン

第6回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.04.25(Sat)

第6回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

第127回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.04.26(Sun)

第127回UP RUN皇居マラソン大会

第38回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.04.26(Sun)

第38回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第22回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.04.26(Sun)

第22回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第128回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.04.29(Wed)

第128回UP RUN皇居マラソン大会

第36回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.04.29(Wed)

第36回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第29回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2020.04.29(Wed)

第29回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第129回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.05.02(Sat)

第129回UP RUN皇居マラソン大会

第22回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.05.02(Sat)

第22回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第3回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.05.02(Sat)

第3回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第92回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.05.03(Sun)

第92回スポーツメイトラン皇居マラソン

第12回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2020.05.03(Sun)

第12回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第30回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2020.05.04(Mon)

第30回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第15回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2020.05.04(Mon)

第15回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第130回UP RUN皇居マラソン大会~子供の日ver~

皇居マラソン大会

2020.05.05(Tue)

第130回UP RUN皇居マラソン大会~子供の日ver~

第3回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目こどもの日特別ver~

新横浜マラソン大会

2020.05.05(Tue)

第3回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目こどもの日特別ver~

第28回スポーツメイラン北区赤羽荒川マラソン大会~子供の日ver~

赤羽マラソン大会

2020.05.05(Tue)

第28回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会~子供の日ver~

第39回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.05.06(Wed)

第39回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第23回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.05.09(Sat)

第23回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第19回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.05.09(Sat)

第19回UP RUN彩湖マラソン大会

第20回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.05.10(Sun)

第20回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第93回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.05.10(Sun)

第93回スポーツメイトラン皇居マラソン

第1回スポーツメイトラン市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.05.10(Sun)

第1回スポーツメイトラン市川江戸川河川敷マラソン大会

第37回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.05.16(Sat)

第37回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第94回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.05.16(Sat)

第94回スポーツメイトラン皇居マラソン

第15回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.05.17(Sun)

第15回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第29回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.05.17(Sun)

第29回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第131回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.05.23(Sat)

第131回UP RUN皇居マラソン大会

第26回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.05.23(Sat)

第26回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第24回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.05.23(Sat)

第24回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第5回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

葛西臨海公園マラソン大会

2020.05.24(Sun)

第5回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

第38回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.05.30(Sat)

第38回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第95回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.05.30(Sat)

第95回スポーツメイトラン皇居マラソン

第10回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.05.30(Sat)

第10回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第132回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.05.31(Sun)

第132回UP RUN皇居マラソン大会

第23回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.05.31(Sun)

第23回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第4回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2020.06.06(Sat)

第4回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第23回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.06.07(Sun)

第23回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第20回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.06.13(Sat)

第20回UP RUN彩湖マラソン大会

第21回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.06.14(Sun)

第21回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第133回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.06.14(Sun)

第133回UP RUN皇居マラソン大会

第134回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.06.20(Sat)

第134回UP RUN皇居マラソン大会

第16回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2020.06.20(Sat)

第16回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第16回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.06.21(Sun)

第16回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第39回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.06.21(Sun)

第39回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第27回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.06.27(Sat)

第27回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第135回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.06.28(Sun)

第135回UP RUN皇居マラソン大会

第40回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.06.28(Sun)

第40回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第136回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.04(Sat)

第136回UP RUN皇居マラソン大会

第28回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.07.04(Sat)

第28回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第38回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.07.05(Sun)

第38回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第21回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.07.11(Sat)

第21回UP RUN彩湖マラソン大会

第137回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.12(Sun)

第137回UP RUN皇居マラソン大会

第22回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.07.12(Sun)

第22回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第138回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.18(Sat)

第138回UP RUN皇居マラソン大会

第40回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.07.19(Sun)

第40回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第17回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.07.19(Sun)

第17回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第139回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.23(Thu)

第139回UP RUN皇居マラソン大会

第24回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.07.23(Thu)

第24回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第140回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.08.16(Sun)

第140回UP RUN皇居マラソン大会

第141回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.08.22(Sat)

第141回UP RUN皇居マラソン大会

第142回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.08.30(Sun)

第142回UP RUN皇居マラソン大会

第143回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.09.05(Sat)

第143回UP RUN皇居マラソン大会

第144回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.09.13(Sun)

第144回UP RUN皇居マラソン大会

第145回UP RUN皇居マラソン大会~敬老の日特別ver~

皇居マラソン大会

2020.09.21(Mon)

第145回UP RUN皇居マラソン大会~敬老の日特別ver~

第146回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.09.27(Sun)

第146回UP RUN皇居マラソン大会