UP RUN

MARATHON

大会一覧

第32回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2019.12.14(Sat)

第32回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第78回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2019.12.14(Sat)

第78回スポーツメイトラン皇居マラソン

第21回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

調布マラソン大会

2019.12.14(Sat)

第21回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

第10回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2019.12.15(Sun)

第10回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第34回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2019.12.15(Sun)

第34回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第114回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2019.12.21(Sat)

第114回UP RUN皇居マラソン大会

第1回UP RUNこどもの国マラソン大会

こどもの国マラソン大会

2019.12.21(Sat)

第1回UP RUNこどもの国マラソン大会

第8回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2019.12.22(Sun)

第8回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第10回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2019.12.22(Sun)

第10回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第79回スポーツメイトラン皇居マラソン~年末特別ver~

皇居マラソン大会

2019.12.28(Sat)

第79回スポーツメイトラン皇居マラソン~年末特別ver~

第3回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2019.12.28(Sat)

第3回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

第115回UP RUN皇居マラソン大会~年末特別ver~

皇居マラソン大会

2019.12.29(Sun)

第115回UP RUN皇居マラソン大会~年末特別ver~

第34回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2019.12.29(Sun)

第34回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第18回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2019.12.29(Sun)

第18回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第80回スポーツメイトラン皇居マラソン~年末特別ver~

皇居マラソン大会

2019.12.30(Mon)

第80回スポーツメイトラン皇居マラソン~年末特別ver~

第42回UPRUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2019.12.30(Mon)

第42回UPRUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第116回UP RUN皇居マラソン大会~大晦日特別ver~

皇居マラソン大会

2019.12.31(Tue)

第116回UP RUN皇居マラソン大会~大晦日特別ver~

第117回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.01.04(Sat)

第117回UP RUN皇居マラソン大会

第16回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.01.04(Sat)

第16回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第11回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.01.05(Sun)

第11回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第81回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.01.05(Sun)

第81回スポーツメイトラン皇居マラソン

第82回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.01.11(Sat)

第82回スポーツメイトラン皇居マラソン

第3回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

海の公園マラソン

2020.01.11(Sat)

第3回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

第118回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.01.12(Sun)

第118回UP RUN皇居マラソン大会

第22回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.01.12(Sun)

第22回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第20回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.01.12(Sun)

第20回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第15回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.01.13(Mon)

第15回UP RUN彩湖マラソン大会

第22回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

調布マラソン大会

2020.01.13(Mon)

第22回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

第119回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.01.18(Sat)

第119回UP RUN皇居マラソン大会

第9回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2020.01.18(Sat)

第9回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第7回 スポーツメイトラン稲毛海浜公園マラソン大会

稲毛海浜公園マラソン大会

2020.01.18(Sat)

第7回 スポーツメイトラン稲毛海浜公園マラソン大会

第33回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.01.19(Sun)

第33回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第83回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.01.19(Sun)

第83回スポーツメイトラン皇居マラソン

第6回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.01.19(Sun)

第6回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第84回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.01.25(Sat)

第84回スポーツメイトラン皇居マラソン

第1回スポーツメイトランこどもの国マラソン大会

こどもの国マラソン大会

2020.01.25(Sat)

第1回スポーツメイトランこどもの国マラソン大会

第11回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2020.01.25(Sat)

第11回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第120回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.01.26(Sun)

第120回UP RUN皇居マラソン大会

第35回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.01.26(Sun)

第35回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第19回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.01.26(Sun)

第19回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第121回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.02.01(Sat)

第121回UP RUN皇居マラソン大会

第2回UP RUNこどもの国マラソン大会

こどもの国マラソン大会

2020.02.01(Sat)

第2回UP RUNこどもの国マラソン大会

第4回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.02.01(Sat)

第4回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

第12回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.02.02(Sun)

第12回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第85回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.02.02(Sun)

第85回スポーツメイトラン皇居マラソン

第21回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.02.02(Sun)

第21回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第16回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.02.08(Sat)

第16回UP RUN彩湖マラソン大会

第86回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.02.08(Sat)

第86回スポーツメイトラン皇居マラソン

第21回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.02.08(Sat)

第21回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第122回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.02.09(Sun)

第122回UP RUN皇居マラソン大会

第23回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.02.09(Sun)

第23回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第19回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.02.11(Tue)

第19回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第25回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.02.11(Tue)

第25回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第123回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.02.15(Sat)

第123回UP RUN皇居マラソン大会

第2回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン

海の公園マラソン

2020.02.15(Sat)

第2回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン

第17回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.02.16(Sun)

第17回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第87回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.02.16(Sun)

第87回スポーツメイトラン皇居マラソン

第10回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2020.02.16(Sun)

第10回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第35回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.02.22(Sat)

第35回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第88回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.02.22(Sat)

第88回スポーツメイトラン皇居マラソン

第2回スポーツメイトラン子供の国マラソン大会

こどもの国マラソン大会

2020.02.22(Sat)

第2回スポーツメイトラン子供の国マラソン大会

第7回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.02.23(Sun)

第7回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第12回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2020.02.23(Sun)

第12回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第34回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.02.24(Mon)

第34回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第27回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2020.02.24(Mon)

第27回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第1回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2020.02.24(Mon)

第1回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第124回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.02.29(Sat)

第124回UP RUN皇居マラソン大会

第36回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.02.29(Sat)

第36回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第20回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.02.29(Sat)

第20回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第1回UPRUN松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.03.01(Sun)

第1回UPRUN松戸江戸川河川敷マラソン大会

第26回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.03.01(Sun)

第26回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第17回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.03.07(Sat)

第17回UP RUN彩湖マラソン大会

第89回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.03.07(Sat)

第89回スポーツメイトラン皇居マラソン

第1回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.03.07(Sat)

第1回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第125回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.03.08(Sun)

第125回UP RUN皇居マラソン大会

第24回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.03.08(Sun)

第24回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第18回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.03.14(Sat)

第18回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第22回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.03.15(Sun)

第22回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第13回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.03.15(Sun)

第13回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第36回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.03.20(Fri)

第36回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第4回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

葛西臨海公園マラソン大会

2020.03.20(Fri)

第4回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

第35回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.03.21(Sat)

第35回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第5回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.03.21(Sat)

第5回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

第2回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2020.03.21(Sat)

第2回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第28回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2020.03.22(Sun)

第28回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第20回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.03.28(Sat)

第20回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第8回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.03.28(Sat)

第8回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第37回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.03.29(Sun)

第37回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第11回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2020.03.29(Sun)

第11回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第25回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.04.04(Sat)

第25回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第14回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.04.05(Sun)

第14回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第21回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.04.12(Sun)

第21回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第126回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.04.18(Sat)

第126回UP RUN皇居マラソン大会

第37回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.04.19(Sun)

第37回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第19回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.04.25(Sat)

第19回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第127回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.04.26(Sun)

第127回UP RUN皇居マラソン大会

第38回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.04.26(Sun)

第38回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第128回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.04.29(Wed)

第128回UP RUN皇居マラソン大会

第36回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.04.29(Wed)

第36回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会