UP RUN

MARATHON

大会一覧

第32回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.05.16(Sun)

第32回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第36回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

調布マラソン大会

2021.05.16(Sun)

第36回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

第28回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.05.22(Sat)

第28回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第165回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.05.22(Sat)

第165回UP RUN皇居マラソン大会

第32回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.05.22(Sat)

第32回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第127回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.05.23(Sun)

第127回スポーツメイトラン皇居マラソン

第36回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.05.23(Sun)

第36回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第26回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2021.05.23(Sun)

第26回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第50回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.05.29(Sat)

第50回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第128回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.05.29(Sat)

第128回スポーツメイトラン皇居マラソン

第21回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.05.29(Sat)

第21回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第166回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.05.30(Sun)

第166回UP RUN皇居マラソン大会

第38回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.05.30(Sun)

第38回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第14回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.05.30(Sun)

第14回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第33回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.06.05(Sat)

第33回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第37回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.06.05(Sat)

第37回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第35回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2021.06.06(Sun)

第35回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第129回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.06.06(Sun)

第129回スポーツメイトラン皇居マラソン

第40回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.06.06(Sun)

第40回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第130回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.06.12(Sat)

第130回スポーツメイトラン皇居マラソン

第15回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.06.12(Sat)

第15回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第26回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2021.06.12(Sat)

第26回UP RUN彩湖マラソン大会

第167回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.06.13(Sun)

第167回UP RUN皇居マラソン大会

第14回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.06.13(Sun)

第14回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第22回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.06.13(Sun)

第22回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第168回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.06.19(Sat)

第168回UP RUN皇居マラソン大会

第51回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.06.19(Sat)

第51回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第38回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.06.19(Sat)

第38回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第29回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.06.20(Sun)

第29回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第131回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.06.20(Sun)

第131回スポーツメイトラン皇居マラソン

第27回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2021.06.20(Sun)

第27回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第49回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.06.26(Sat)

第49回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第32回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.06.26(Sat)

第32回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第169回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.06.27(Sun)

第169回UP RUN皇居マラソン大会

第39回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.06.27(Sun)

第39回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第38回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.06.27(Sun)

第38回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第27回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2021.07.03(Sat)

第27回UP RUN彩湖マラソン大会

第170回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.07.03(Sat)

第170回UP RUN皇居マラソン大会

第39回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.07.03(Sat)

第39回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第30回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.07.04(Sun)

第30回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第132回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.07.04(Sun)

第132回スポーツメイトラン皇居マラソン

第33回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.07.04(Sun)

第33回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第50回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.07.10(Sat)

第50回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第33回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.07.10(Sat)

第33回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第171回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.07.11(Sun)

第171回UP RUN皇居マラソン大会

第15回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.07.11(Sun)

第15回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第16回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.07.11(Sun)

第16回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第34回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.07.17(Sat)

第34回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第11回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2021.07.17(Sat)

第11回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

第133回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.07.18(Sun)

第133回スポーツメイトラン皇居マラソン

第41回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.07.18(Sun)

第41回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第28回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2021.07.18(Sun)

第28回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第1回UPRUN夏の北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.07.24(Sat)

第1回UPRUN夏の北区赤羽荒川マラソン大会

第1回スポーツメイトラン夏の松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.07.25(Sun)

第1回スポーツメイトラン夏の松戸江戸川河川敷マラソン大会

第1回UP RUN夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.07.31(Sat)

第1回UP RUN夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第1回スポーツメイトラン夏の北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.08.01(Sun)

第1回スポーツメイトラン夏の北区赤羽荒川マラソン大会

第1回UP RUN夏の彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2021.08.07(Sat)

第1回UP RUN夏の彩湖マラソン大会

第1回スポーツメイトラン夏の新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.08.08(Sun)

第1回スポーツメイトラン夏の新横浜鶴見川マラソン大会

第1回UPRUN夏の市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.08.14(Sat)

第1回UPRUN夏の市川江戸川河川敷マラソン大会

第1回スポーツメイトラン夏の足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.08.15(Sun)

第1回スポーツメイトラン夏の足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第1回UP RUN夏の新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.08.21(Sat)

第1回UP RUN夏の新横浜鶴見川マラソン大会

第1回UPRUN夏の足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.08.22(Sun)

第1回UPRUN夏の足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第2回UPRUN夏の北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.08.28(Sat)

第2回UPRUN夏の北区赤羽荒川マラソン大会

第1回スポーツメイトラン夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.08.29(Sun)

第1回スポーツメイトラン夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第28回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2021.09.04(Sat)

第28回UP RUN彩湖マラソン大会

第35回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.09.05(Sun)

第35回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第40回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.09.05(Sun)

第40回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第40回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.09.11(Sat)

第40回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第39回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.09.11(Sat)

第39回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第52回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.09.12(Sun)

第52回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第134回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.09.12(Sun)

第134回スポーツメイトラン皇居マラソン

第34回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.09.12(Sun)

第34回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第135回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.09.18(Sat)

第135回スポーツメイトラン皇居マラソン

第17回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.09.18(Sat)

第17回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第172回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.09.19(Sun)

第172回UP RUN皇居マラソン大会

第31回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.09.19(Sun)

第31回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第34回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.09.19(Sun)

第34回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第45回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会~敬老の日特別ver~

川崎マラソン大会

2021.09.20(Mon)

第45回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会~敬老の日特別ver~

第42回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会~敬老の日特別ver~

赤羽マラソン大会

2021.09.20(Mon)

第42回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会~敬老の日特別ver~

第51回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.09.23(Thu)

第51回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第41回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.09.23(Thu)

第41回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第173回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.09.25(Sat)

第173回UP RUN皇居マラソン大会

第16回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.09.25(Sat)

第16回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第44回UPRUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.09.26(Sun)

第44回UPRUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第136回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.09.26(Sun)

第136回スポーツメイトラン皇居マラソン

第23回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.09.26(Sun)

第23回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第42回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.10.02(Sat)

第42回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第32回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.10.02(Sat)

第32回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第137回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.10.02(Sat)

第137回スポーツメイトラン皇居マラソン

第174回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.10.03(Sun)

第174回UP RUN皇居マラソン大会

第53回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.10.03(Sun)

第53回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第175回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.10.09(Sat)

第175回UP RUN皇居マラソン大会

第29回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2021.10.09(Sat)

第29回UP RUN彩湖マラソン大会

第18回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.10.09(Sat)

第18回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第41回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.10.10(Sun)

第41回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第138回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.10.10(Sun)

第138回スポーツメイトラン皇居マラソン

第46回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.10.16(Sat)

第46回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第139回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.10.16(Sat)

第139回スポーツメイトラン皇居マラソン

第43回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.10.16(Sat)

第43回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第176回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.10.17(Sun)

第176回UP RUN皇居マラソン大会

第52回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.10.17(Sun)

第52回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第24回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.10.17(Sun)

第24回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第43回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.10.23(Sat)

第43回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第140回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.10.24(Sun)

第140回スポーツメイトラン皇居マラソン

第35回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.10.24(Sun)

第35回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第36回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.10.30(Sat)

第36回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第141回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.10.30(Sat)

第141回スポーツメイトラン皇居マラソン

第4回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

海の公園マラソン

2021.10.30(Sat)

第4回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

第17回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.10.31(Sun)

第17回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第40回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.10.31(Sun)

第40回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会