UP RUN

MARATHON

大会一覧

第4回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2020.06.06(Sat)

第4回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第30回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.06.06(Sat)

第30回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第23回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.06.07(Sun)

第23回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第96回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.06.07(Sun)

第96回スポーツメイトラン皇居マラソン

第11回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.06.07(Sun)

第11回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第20回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.06.13(Sat)

【開催に向け動いておりますが現在戸田市と確認中】第20回UP RUN彩湖マラソン大会

第97回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.06.13(Sat)

第97回スポーツメイトラン皇居マラソン

第24回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.06.13(Sat)

第24回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第21回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.06.14(Sun)

第21回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第133回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.06.14(Sun)

第133回UP RUN皇居マラソン大会

第26回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

調布マラソン大会

2020.06.14(Sun)

第26回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

第134回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.06.20(Sat)

第134回UP RUN皇居マラソン大会

第16回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2020.06.20(Sat)

第16回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第13回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2020.06.20(Sat)

第13回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第16回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.06.21(Sun)

第16回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第39回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.06.21(Sun)

第39回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第98回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.06.21(Sun)

第98回スポーツメイトラン皇居マラソン

第27回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.06.27(Sat)

第27回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第4回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.06.27(Sat)

第4回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第135回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.06.28(Sun)

第135回UP RUN皇居マラソン大会

第40回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.06.28(Sun)

第40回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第8回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.06.28(Sun)

第8回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

第136回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.04(Sat)

第136回UP RUN皇居マラソン大会

第28回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.07.04(Sat)

第28回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第31回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.07.04(Sat)

第31回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第38回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.07.05(Sun)

第38回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第99回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.07.05(Sun)

第99回スポーツメイトラン皇居マラソン

第12回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.07.05(Sun)

第12回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第21回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.07.11(Sat)

第21回UP RUN彩湖マラソン大会

第27回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

調布マラソン大会

2020.07.11(Sat)

第27回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

第137回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.12(Sun)

第137回UP RUN皇居マラソン大会

第22回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.07.12(Sun)

第22回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第25回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.07.12(Sun)

第25回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第138回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.18(Sat)

第138回UP RUN皇居マラソン大会

第17回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2020.07.18(Sat)

第17回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第14回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2020.07.18(Sat)

第14回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第40回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.07.19(Sun)

第40回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第17回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.07.19(Sun)

第17回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第100回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.07.19(Sun)

第100回スポーツメイトラン皇居マラソン

第139回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.07.23(Thu)

第139回UP RUN皇居マラソン大会

第24回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.07.23(Thu)

第24回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第5回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.07.23(Thu)

第5回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第24回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.07.24(Fri)

第24回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第5回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2020.07.25(Sat)

第5回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第31回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2020.07.26(Sun)

第31回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第2回スポーツメイトラン市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.08.01(Sat)

第2回スポーツメイトラン市川江戸川河川敷マラソン大会

第25回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.08.02(Sun)

第25回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第41回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.08.15(Sat)

第41回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第101回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.08.15(Sat)

第101回スポーツメイトラン皇居マラソン

第140回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.08.16(Sun)

第140回UP RUN皇居マラソン大会

第6回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.08.16(Sun)

第6回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第141回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.08.22(Sat)

第141回UP RUN皇居マラソン大会

第29回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.08.22(Sat)

第29回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第28回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

調布マラソン大会

2020.08.23(Sun)

第28回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

第102回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.08.23(Sun)

第102回スポーツメイトラン皇居マラソン

第23回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.08.29(Sat)

第23回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第103回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.08.29(Sat)

第103回スポーツメイトラン皇居マラソン

第142回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.08.30(Sun)

第142回UP RUN皇居マラソン大会

第18回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.08.30(Sun)

第18回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第26回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.08.30(Sun)

第26回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第143回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.09.05(Sat)

第143回UP RUN皇居マラソン大会

第22回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.09.05(Sat)

第22回UP RUN彩湖マラソン大会

第26回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.09.06(Sun)

第26回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第104回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.09.06(Sun)

第104回スポーツメイトラン皇居マラソン

第25回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.09.06(Sun)

第25回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第105回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.09.12(Sat)

第105回スポーツメイトラン皇居マラソン

第9回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.09.12(Sat)

第9回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

第144回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.09.13(Sun)

第144回UP RUN皇居マラソン大会

第30回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.09.13(Sun)

第30回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第32回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2020.09.13(Sun)

第32回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第32回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.09.19(Sat)

第32回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第41回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.09.20(Sun)

第41回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第106回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.09.20(Sun)

第106回スポーツメイトラン皇居マラソン

第15回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2020.09.20(Sun)

第15回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第145回UP RUN皇居マラソン大会~敬老の日特別ver~

皇居マラソン大会

2020.09.21(Mon)

第145回UP RUN皇居マラソン大会~敬老の日特別ver~

第39回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会~敬老の日特別ver~

川崎マラソン大会

2020.09.21(Mon)

第39回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会~敬老の日特別ver~

第13回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会~敬老の日特別ver~

松戸マラソン大会

2020.09.21(Mon)

第13回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会~敬老の日特別ver~

第42回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.09.22(Tue)

第42回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第6回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

葛西臨海公園マラソン大会

2020.09.22(Tue)

第6回UP RUN葛西臨海公園マラソン大会

第19回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.09.26(Sat)

第19回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第27回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.09.26(Sat)

第27回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第146回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.09.27(Sun)

第146回UP RUN皇居マラソン大会

第24回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.09.27(Sun)

第24回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第147回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.10.03(Sat)

第147回UP RUN皇居マラソン大会

第31回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.10.03(Sat)

第31回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第7回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.10.03(Sat)

第7回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第43回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.10.04(Sun)

第43回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第107回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.10.04(Sun)

第107回スポーツメイトラン皇居マラソン

第14回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2020.10.04(Sun)

第14回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第23回UP RUN彩湖マラソン大会

彩湖マラソン大会

2020.10.10(Sat)

第23回UP RUN彩湖マラソン大会

第40回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.10.10(Sat)

第40回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第108回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.10.10(Sat)

第108回スポーツメイトラン皇居マラソン

第27回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2020.10.11(Sun)

第27回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第26回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.10.11(Sun)

第26回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第20回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2020.10.17(Sat)

第20回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第33回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2020.10.17(Sat)

第33回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第42回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2020.10.18(Sun)

第42回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第109回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2020.10.18(Sun)

第109回スポーツメイトラン皇居マラソン

第25回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2020.10.24(Sat)

第25回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第25回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2020.10.24(Sat)

第25回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第28回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2020.10.25(Sun)

第28回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第148回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2020.10.31(Sat)

第148回UP RUN皇居マラソン大会

第6回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2020.10.31(Sat)

第6回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第33回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2020.10.31(Sat)

第33回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会