UP RUN

EVENT RESULTS

大会結果・写真

2020.02.29(Sat)

2020年2月29日 第36回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

2020年2月29日 第36回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

2020.02.29(Sat)

2020年2月29日 第124回UP RUN皇居マラソン大会

2020年2月29日 第124回UP RUN皇居マラソン大会

2020.02.24(Mon)

2020年2月24日 第1回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

2020年2月24日 第1回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

2020.02.23(Sun)

2020年2月23日 第12回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

2020年2月23日 第12回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

2020.02.22(Sat)

2020年2月22日 第35回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

2020年2月22日 第35回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

2020.02.16(Sun)

2020年2月16日 第17回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

2020年2月16日 第17回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

2020.02.15(Sat)

2020年2月15日 第123回UP RUN皇居マラソン大会

2020年2月15日 第123回UP RUN皇居マラソン大会

2020.02.15(Sat)

2020年2月15日 第2回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン大会

2020年2月15日 第2回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン大会

2020.02.11(Tue)

2020年2月11日 第19回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

2020年2月11日 第19回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

2020.02.09(Sun)

2020年2月9日 第23回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会 

2020年2月9日 第23回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会 

2020.02.09(Sun)

2020年2月9日 第122回UP RUN皇居マラソン大会

2020年2月9日 第122回UP RUN皇居マラソン大会

2020.02.02(Sun)

2020年2月2日 第12回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

2020年2月2日 第12回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

2020.02.01(Sat)

2020年2月1日 第121回UP RUN皇居マラソン大会

2020年2月1日 第121回UP RUN皇居マラソン大会

2020.02.01(Sat)

2020年2月1日 第2回UP RUNこどもの国マラソン大会

2020年2月1日 第2回UP RUNこどもの国マラソン大会

2020年:

2019年:

AREA

大会別
結果・写真

千葉エリア

埼玉エリア

東京エリア

神奈川エリア