UP RUN

  • MARATHON

    過去大会一覧

    第10回UPRUN二子新地ハーフマラソン

    二子新地マラソン

    2023.08.26(Sat)

    第10回UPRUN二子新地ハーフマラソン

    第2回スポーツメイトラン新横浜鶴見川ハーフマラソン

    新横浜マラソン

    2023.08.20(Sun)

    第2回スポーツメイトラン新横浜鶴見川ハーフマラソン

    第55回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン

    市川マラソン

    2023.08.19(Sat)

    第55回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン

    第2回スポーツメイトラン川崎多摩川ハーフマラソン

    川崎マラソン

    2023.08.13(Sun)

    第2回スポーツメイトラン川崎多摩川ハーフマラソン

    第46回UPRUN東大島小松川公園ハーフマラソン

    東大島マラソン

    2023.08.12(Sat)

    第46回UPRUN東大島小松川公園ハーフマラソン

    第60回スポーツメイトラン赤羽荒川ハーフマラソン

    赤羽マラソン

    2023.08.06(Sun)

    第60回スポーツメイトラン赤羽荒川ハーフマラソン

    第2回UPRUN新横浜鶴見川ハーフマラソン

    新横浜マラソン

    2023.08.05(Sat)

    第2回UPRUN新横浜鶴見川ハーフマラソン

    第1回スポーツメイトラン府中多摩川風の道ハーフマラソン

    府中マラソン

    2023.07.30(Sun)

    第1回スポーツメイトラン府中多摩川風の道ハーフマラソン

    第1回スポーツメイトラン彩湖ハーフマラソン

    彩湖マラソン

    2023.07.29(Sat)

    第1回スポーツメイトラン彩湖ハーフマラソン

    第1回スポーツメイトラン新横浜鶴見川ハーフマラソン

    新横浜マラソン

    2023.07.23(Sun)

    第1回スポーツメイトラン新横浜鶴見川ハーフマラソン

    第59回スポーツメイトラン赤羽荒川ハーフマラソン

    赤羽マラソン

    2023.07.22(Sat)

    第59回スポーツメイトラン赤羽荒川ハーフマラソン

    第45回UPRUN東大島小松川公園ハーフマラソン

    東大島マラソン

    2023.07.17(Mon)

    第45回UPRUN東大島小松川公園ハーフマラソン

    第1回スポーツメイトラン川崎多摩川ハーフマラソン

    川崎マラソン

    2023.07.16(Sun)

    第1回スポーツメイトラン川崎多摩川ハーフマラソン

    第1回UP RUN彩湖ハーフマラソン

    彩湖マラソン

    2023.07.15(Sat)

    第1回UP RUN彩湖ハーフマラソン

    第29回スポーツメイトラン二子新地多摩川ハーフマラソン

    二子新地マラソン

    2023.07.09(Sun)

    第29回スポーツメイトラン二子新地多摩川ハーフマラソン

    第54回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン

    市川マラソン

    2023.07.09(Sun)

    第54回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン

    第1回UPRUN新横浜鶴見川ハーフマラソン

    新横浜マラソン

    2023.07.08(Sat)

    第1回UPRUN新横浜鶴見川ハーフマラソン

    第1回スポーツメイトラン堀切水辺公園ハーフマラソン

    堀切橋マラソン

    2023.07.08(Sat)

    第1回スポーツメイトラン堀切水辺公園ハーフマラソン

    第1回UPRUN川崎多摩川ハーフマラソン

    川崎マラソン

    2023.07.02(Sun)

    第1回UPRUN川崎多摩川ハーフマラソン

    第36回スポーツメイトラン北千住荒川ハーフマラソン

    北千住マラソン

    2023.07.02(Sun)

    第36回スポーツメイトラン北千住荒川ハーフマラソン