UP RUN

  • MARATHON

    過去大会一覧

    第2回スポーツメイトラン夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.08.14(Sun)

    第2回スポーツメイトラン夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    開催中止:第2回UPRUN夏の足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.08.13(Sat)

    開催中止:第2回UPRUN夏の足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第3回UPRUN夏の北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.08.07(Sun)

    第3回UPRUN夏の北区赤羽荒川マラソン大会

    第2回スポーツメイトラン夏の新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.08.06(Sat)

    第2回スポーツメイトラン夏の新横浜鶴見川マラソン大会

    第2回スポーツメイトラン夏の松戸江戸川河川敷マラソン大会

    松戸マラソン大会

    2022.07.31(Sun)

    第2回スポーツメイトラン夏の松戸江戸川河川敷マラソン大会

    第1回スポーツメイトラン夏の彩湖マラソン大会

    彩湖マラソン大会

    2022.07.30(Sat)

    第1回スポーツメイトラン夏の彩湖マラソン大会

    第2回UP RUN夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.07.24(Sun)

    第2回UP RUN夏の江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第2回スポーツメイトラン夏の北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.07.23(Sat)

    第2回スポーツメイトラン夏の北区赤羽荒川マラソン大会

    第44回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2022.07.18(Mon)

    第44回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第49回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.07.18(Mon)

    第49回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第39回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.07.17(Sun)

    第39回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    第43回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.07.17(Sun)

    第43回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第45回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.07.16(Sat)

    第45回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第41回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.07.16(Sat)

    第41回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第26回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2022.07.10(Sun)

    第26回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第50回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.07.10(Sun)

    第50回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    第33回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    松戸マラソン大会

    2022.07.09(Sat)

    第33回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    第33回UP RUN彩湖マラソン大会

    彩湖マラソン大会

    2022.07.09(Sat)

    第33回UP RUN彩湖マラソン大会

    第53回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.07.03(Sun)

    第53回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第27回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.07.03(Sun)

    第27回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会