UP RUN

  • MARATHON

    過去大会一覧

    第18回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2021.11.23(Tue)

    第18回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第20回UP RUN稲毛海浜公園マラソン大会

    稲毛海浜公園マラソン大会

    2021.11.21(Sun)

    第20回UP RUN稲毛海浜公園マラソン大会

    第44回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2021.11.21(Sun)

    第44回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    第3回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2021.11.20(Sat)

    第3回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    第37回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2021.11.20(Sat)

    第37回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第33回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2021.11.14(Sun)

    第33回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第36回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2021.11.14(Sun)

    第36回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第1回UPRUN二子新地マラソン大会

    二子新地マラソン大会

    2021.11.13(Sat)

    第1回UPRUN二子新地マラソン大会

    第41回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2021.11.13(Sat)

    第41回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第47回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2021.11.07(Sun)

    第47回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第19回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2021.11.07(Sun)

    第19回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第54回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2021.11.06(Sat)

    第54回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    第3回スポーツメイトラン渡良瀬遊水地マラソン大会

    渡良瀬マラソン大会

    2021.11.03(Wed)

    第3回スポーツメイトラン渡良瀬遊水地マラソン大会

    第17回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2021.10.31(Sun)

    第17回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第40回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2021.10.31(Sun)

    第40回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第36回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2021.10.30(Sat)

    第36回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    中止:第141回スポーツメイトラン皇居マラソン

    皇居マラソン大会

    2021.10.30(Sat)

    中止:第141回スポーツメイトラン皇居マラソン

    第4回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

    海の公園マラソン

    2021.10.30(Sat)

    第4回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

    中止:第140回スポーツメイトラン皇居マラソン

    皇居マラソン大会

    2021.10.24(Sun)

    中止:第140回スポーツメイトラン皇居マラソン

    第35回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2021.10.24(Sun)

    第35回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会