UP RUN

  • MARATHON

    過去大会一覧

    第62回スポーツメイトラン東大島小松川公園ハーフマラソン

    東大島マラソン

    2024.01.21(Sun)

    第62回スポーツメイトラン東大島小松川公園ハーフマラソン

    第60回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン

    市川マラソン

    2024.01.21(Sun)

    第60回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン

    第58回UPRUN北千住荒川ハーフマラソン

    北千住マラソン

    2024.01.20(Sat)

    第58回UPRUN北千住荒川ハーフマラソン

    第23回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン

    府中マラソン

    2024.01.20(Sat)

    第23回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン

    第65回UPRUN川崎多摩川マラソン

    川崎マラソン

    2024.01.14(Sun)

    第65回UPRUN川崎多摩川マラソン

    第39回スポーツメイトラン北千住荒川ハーフマラソン

    北千住マラソン

    2024.01.14(Sun)

    第39回スポーツメイトラン北千住荒川ハーフマラソン

    第38回UP RUN彩湖マラソン

    彩湖マラソン

    2024.01.13(Sat)

    第38回UP RUN彩湖マラソン

    第72回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン

    新横浜マラソン

    2024.01.13(Sat)

    第72回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン

    第15回UP RUN東大島小松川公園マラソン~長距離特別ver~

    東大島マラソン

    2024.01.08(Mon)

    第15回UP RUN東大島小松川公園マラソン~長距離特別ver~

    第63回UP RUN新横浜鶴見川マラソン

    新横浜マラソン

    2024.01.07(Sun)

    第63回UP RUN新横浜鶴見川マラソン

    第57回スポーツメイトラン堀切水辺公園マラソン

    堀切橋マラソン

    2024.01.07(Sun)

    第57回スポーツメイトラン堀切水辺公園マラソン

    第12回UPRUN赤羽荒川マラソン~全種目ver~

    赤羽マラソン

    2024.01.06(Sat)

    第12回UPRUN赤羽荒川マラソン~全種目ver~

    第47回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン

    松戸マラソン

    2024.01.06(Sat)

    第47回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン

    第182回UP RUN皇居マラソン~年末特別ver~

    皇居マラソン

    2023.12.31(Sun)

    第182回UP RUN皇居マラソン~年末特別ver~

    第59回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン~年末特別ver~

    市川マラソン

    2023.12.31(Sun)

    第59回UPRUN市川江戸川ハーフマラソン~年末特別ver~

    第22回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン~年末特別ver~

    府中マラソン

    2023.12.30(Sat)

    第22回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン~年末特別ver~

    第149回スポーツメイトラン皇居マラソン~年末特別ver~

    皇居マラソン

    2023.12.29(Fri)

    第149回スポーツメイトラン皇居マラソン~年末特別ver~

    第71回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン

    新横浜マラソン

    2023.12.24(Sun)

    第71回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン

    第181回UP RUN皇居マラソン

    皇居マラソン

    2023.12.24(Sun)

    第181回UP RUN皇居マラソン

    第20回スポーツメイトラン彩湖マラソン

    彩湖マラソン

    2023.12.23(Sat)

    第20回スポーツメイトラン彩湖マラソン