UP RUN

  • MARATHON

    大会一覧

    大会詳細メールが届かない方へ

    第39回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.01.22(Sat)

    第39回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第5回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

    海の公園マラソン

    2022.01.22(Sat)

    第5回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

    第43回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.01.23(Sun)

    第43回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第20回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2022.01.23(Sun)

    第20回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第31回UP RUN彩湖マラソン大会

    埼玉エリア

    2022.01.29(Sat)

    第31回UP RUN彩湖マラソン大会

    第48回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.01.29(Sat)

    第48回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第37回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.01.30(Sun)

    第37回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第33回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.01.30(Sun)

    第33回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    第5回UP RUNこどもの国マラソン大会

    こどもの国マラソン大会

    2022.02.05(Sat)

    第5回UP RUNこどもの国マラソン大会

    第22回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.02.05(Sat)

    第22回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第56回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.02.06(Sun)

    第56回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    第49回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.02.06(Sun)

    第49回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第55回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.02.11(Fri)

    第55回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第37回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.02.11(Fri)

    第37回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第44回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.02.12(Sat)

    第44回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第45回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.02.12(Sat)

    第45回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    第37回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2022.02.13(Sun)

    第37回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第6回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.02.13(Sun)

    第6回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    第40回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.02.19(Sat)

    第40回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第14回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

    彩湖マラソン大会

    2022.02.19(Sat)

    第14回スポーツメイトラン彩湖マラソン大会

    第4回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン

    海の公園マラソン

    2022.02.20(Sun)

    第4回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン

    第38回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.02.20(Sun)

    第38回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第4回スポーツメイトラン渡良瀬遊水地マラソン大会

    渡良瀬マラソン大会

    2022.02.23(Wed)

    第4回スポーツメイトラン渡良瀬遊水地マラソン大会

    第46回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.02.26(Sat)

    第46回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    第34回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.02.26(Sat)

    第34回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    第28回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    松戸マラソン大会

    2022.02.27(Sun)

    第28回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    第21回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2022.02.27(Sun)

    第21回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第49回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.03.05(Sat)

    第49回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第39回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.03.05(Sat)

    第39回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第57回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.03.06(Sun)

    第57回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    第50回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.03.06(Sun)

    第50回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第46回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.03.12(Sat)

    第46回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    第23回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.03.12(Sat)

    第23回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第38回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2022.03.13(Sun)

    第38回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第7回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.03.13(Sun)

    第7回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    第56回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.03.19(Sat)

    第56回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第9回 スポーツメイトラン稲毛海浜公園マラソン大会

    稲毛海浜公園マラソン大会

    2022.03.20(Sun)

    第9回 スポーツメイトラン稲毛海浜公園マラソン大会

    第35回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.03.20(Sun)

    第35回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    第3回UP RUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会~長距離特別ver~

    東大島マラソン大会

    2022.03.21(Mon)

    第3回UP RUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会~長距離特別ver~

    第51回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.03.21(Mon)

    第51回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第22回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2022.03.26(Sat)

    第22回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第47回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.03.26(Sat)

    第47回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    第41回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.03.27(Sun)

    第41回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第29回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    松戸マラソン大会

    2022.03.27(Sun)

    第29回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    第58回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.04.02(Sat)

    第58回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

    第52回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.04.02(Sat)

    第52回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第39回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2022.04.03(Sun)

    第39回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第45回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.04.03(Sun)

    第45回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第57回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.04.09(Sat)

    第57回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第8回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.04.09(Sat)

    第8回スポーツメイトラン府中多摩川風の道マラソン大会

    第23回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2022.04.10(Sun)

    第23回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第24回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.04.10(Sun)

    第24回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第4回UP RUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会~長距離特別ver~

    東大島マラソン大会

    2022.04.16(Sat)

    第4回UP RUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会~長距離特別ver~

    第38回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.04.16(Sat)

    第38回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第30回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    松戸マラソン大会

    2022.04.17(Sun)

    第30回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    第36回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    府中マラソン大会

    2022.04.17(Sun)

    第36回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

    第40回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2022.04.23(Sat)

    第40回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第48回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.04.23(Sat)

    第48回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    第42回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.04.24(Sun)

    第42回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第53回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.04.24(Sun)

    第53回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第50回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.04.29(Fri)

    第50回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第47回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.04.30(Sat)

    第47回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    第40回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.04.30(Sat)

    第40回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第41回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2022.05.01(Sun)

    第41回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第54回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.05.03(Tue)

    第54回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第46回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.05.04(Wed)

    第46回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第59回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会~子供の日特別ver~

    赤羽マラソン大会

    2022.05.05(Thu)

    第59回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会~子供の日特別ver~

    第24回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2022.05.07(Sat)

    第24回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第41回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.05.07(Sat)

    第41回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第39回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.05.08(Sun)

    第39回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第51回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.05.14(Sat)

    第51回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第25回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.05.14(Sat)

    第25回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第58回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.05.15(Sun)

    第58回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第43回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.05.21(Sat)

    第43回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第31回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    松戸マラソン大会

    2022.05.21(Sat)

    第31回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    第48回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.05.22(Sun)

    第48回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    第47回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.05.22(Sun)

    第47回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    第42回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    市川マラソン大会

    2022.05.28(Sat)

    第42回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

    第55回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.05.28(Sat)

    第55回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第5回UP RUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会~長距離特別ver~

    東大島マラソン大会

    2022.05.29(Sun)

    第5回UP RUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会~長距離特別ver~

    第49回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    赤羽マラソン大会

    2022.05.29(Sun)

    第49回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

    第40回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.06.04(Sat)

    第40回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第25回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    新横浜マラソン大会

    2022.06.05(Sun)

    第25回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

    第42回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.06.05(Sun)

    第42回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第56回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.06.11(Sat)

    第56回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

    第26回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.06.12(Sun)

    第26回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第52回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    川崎マラソン大会

    2022.06.18(Sat)

    第52回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

    第44回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    北千住マラソン大会

    2022.06.19(Sun)

    第44回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

    第32回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    松戸マラソン大会

    2022.06.19(Sun)

    第32回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

    第59回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    堀切橋マラソン大会

    2022.06.25(Sat)

    第59回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

    第49回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    新横浜マラソン大会

    2022.06.26(Sun)

    第49回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

    第48回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

    東大島マラソン大会

    2022.06.26(Sun)

    第48回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会