UP RUN

MARATHON

大会一覧

第28回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.01.23(Sat)

第28回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第4回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

海の公園マラソン

2021.01.23(Sat)

【大会中止】第4回スポーツメイトラン横浜シーサイド海の公園マラソン大会

第31回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.01.24(Sun)

第31回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第156回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.01.24(Sun)

第156回UP RUN皇居マラソン大会

第22回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2021.01.24(Sun)

第22回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第3回UP RUNこどもの国マラソン大会

こどもの国マラソン大会

2021.01.30(Sat)

第3回UP RUNこどもの国マラソン大会

第28回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.01.30(Sat)

第28回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第9回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.01.31(Sun)

【大会中止】第9回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第2回スポーツメイトラン所沢航空記念公園マラソン大会

所沢航空公園マラソン大会

2021.01.31(Sun)

第2回スポーツメイトラン所沢航空記念公園マラソン大会

第43回UPRUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.01.31(Sun)

第43回UPRUN江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第31回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2021.02.06(Sat)

第31回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第36回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.02.06(Sat)

第36回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第119回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.02.06(Sat)

第119回スポーツメイトラン皇居マラソン

第46回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.02.07(Sun)

第46回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第32回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.02.07(Sun)

第32回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第157回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.02.07(Sun)

第157回UP RUN皇居マラソン大会

第2回スポーツメイトラン渡良瀬遊水地マラソン大会

渡良瀬マラソン大会

2021.02.11(Thu)

第2回スポーツメイトラン渡良瀬遊水地マラソン大会

第10回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.02.13(Sat)

第10回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第18回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.02.13(Sat)

第18回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第158回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.02.13(Sat)

第158回UP RUN皇居マラソン大会

第29回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.02.14(Sun)

第29回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第120回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.02.14(Sun)

第120回スポーツメイトラン皇居マラソン

第34回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

調布マラソン大会

2021.02.14(Sun)

第34回スポーツメイトラン調布多摩川風の道マラソン

第3回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン

海の公園マラソン

2021.02.20(Sat)

第3回UPRUN横浜シーサイド海の公園マラソン

第11回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.02.20(Sat)

第11回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第24回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.02.21(Sun)

第24回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第19回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2021.02.21(Sun)

第19回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第159回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.02.21(Sun)

第159回UP RUN皇居マラソン大会

第46回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.02.23(Tue)

第46回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第28回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.02.27(Sat)

第28回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第160回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.02.27(Sat)

第160回UP RUN皇居マラソン大会

第23回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2021.02.27(Sat)

第23回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第35回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.02.28(Sun)

第35回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第29回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.02.28(Sun)

第29回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第121回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.02.28(Sun)

第121回スポーツメイトラン皇居マラソン

第4回UP RUNこどもの国マラソン大会

こどもの国マラソン大会

2021.03.06(Sat)

第4回UP RUNこどもの国マラソン大会

第37回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.03.06(Sat)

第37回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第25回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.03.07(Sun)

第25回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第33回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.03.07(Sun)

第33回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第32回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2021.03.13(Sat)

第32回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第12回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.03.13(Sat)

第12回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第122回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.03.14(Sun)

第122回スポーツメイトラン皇居マラソン

第19回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.03.14(Sun)

第19回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第24回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2021.03.14(Sun)

第24回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第11回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.03.20(Sat)

第11回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第35回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.03.20(Sat)

第35回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第47回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.03.21(Sun)

第47回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第8回 スポーツメイトラン稲毛海浜公園マラソン大会

稲毛海浜公園マラソン大会

2021.03.21(Sun)

第8回 スポーツメイトラン稲毛海浜公園マラソン大会

第30回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.03.27(Sat)

第30回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第29回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.03.27(Sat)

第29回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第36回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.03.28(Sun)

第36回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第30回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.03.28(Sun)

第30回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第26回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.04.03(Sat)

第26回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第34回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.04.03(Sat)

第34回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第33回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2021.04.04(Sun)

第33回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第38回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.04.04(Sun)

第38回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第47回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.04.10(Sat)

第47回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第30回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.04.10(Sat)

第30回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第12回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.04.11(Sun)

第12回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第36回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.04.11(Sun)

第36回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第20回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2021.04.17(Sat)

第20回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第123回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.04.17(Sat)

第123回スポーツメイトラン皇居マラソン

第25回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

府中マラソン大会

2021.04.17(Sat)

第25回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会

第48回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.04.18(Sun)

第48回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第161回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.04.18(Sun)

第161回UP RUN皇居マラソン大会

第20回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.04.18(Sun)

第20回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第162回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.04.24(Sat)

第162回UP RUN皇居マラソン大会

第31回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.04.24(Sat)

第31回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第43回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.04.25(Sun)

第43回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第124回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.04.25(Sun)

第124回スポーツメイトラン皇居マラソン

第31回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.04.25(Sun)

第31回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第37回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.04.29(Thu)

第37回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第13回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.04.29(Thu)

第13回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第27回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.05.01(Sat)

第27回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第125回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.05.01(Sat)

第125回スポーツメイトラン皇居マラソン

第163回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.05.02(Sun)

第163回UP RUN皇居マラソン大会

第31回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.05.02(Sun)

第31回スポーツメイトラン川崎多摩川河川敷マラソン大会

第34回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2021.05.03(Mon)

第34回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第35回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.05.04(Tue)

第35回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第164回UP RUN皇居マラソン大会~子供の日特別ver~

皇居マラソン大会

2021.05.05(Wed)

第164回UP RUN皇居マラソン大会~子供の日特別ver~

第49回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会~子供の日特別ver~

赤羽マラソン大会

2021.05.05(Wed)

第49回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会~子供の日特別ver~

第48回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.05.08(Sat)

第48回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第21回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

二子新地マラソン大会

2021.05.08(Sat)

第21回スポーツメイトラン二子新地多摩川河川敷マラソン大会

第13回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.05.09(Sun)

第13回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第126回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.05.09(Sun)

第126回スポーツメイトラン皇居マラソン

第37回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

東大島マラソン大会

2021.05.09(Sun)

第37回スポーツメイトラン江戸川区東大島荒川河川敷マラソン大会

第44回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

川崎マラソン大会

2021.05.15(Sat)

第44回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

第39回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.05.15(Sat)

第39回スポーツメイトラン北区赤羽荒川マラソン大会

第32回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.05.16(Sun)

第32回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第28回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.05.22(Sat)

第28回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第165回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.05.22(Sat)

第165回UP RUN皇居マラソン大会

第32回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.05.22(Sat)

第32回スポーツメイトラン葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第127回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.05.23(Sun)

第127回スポーツメイトラン皇居マラソン

第36回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.05.23(Sun)

第36回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第50回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.05.29(Sat)

第50回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第128回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.05.29(Sat)

第128回スポーツメイトラン皇居マラソン

第21回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

松戸マラソン大会

2021.05.29(Sat)

第21回スポーツメイトラン松戸江戸川河川敷マラソン大会

第166回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.05.30(Sun)

第166回UP RUN皇居マラソン大会

第38回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.05.30(Sun)

第38回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

第14回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.05.30(Sun)

第14回スポーツメイトラン足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第33回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

北千住マラソン大会

2021.06.05(Sat)

第33回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会

第37回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.06.05(Sat)

第37回スポーツメイトラン新横浜鶴見川マラソン大会

第35回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

綱島マラソン大会

2021.06.06(Sun)

第35回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

第167回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.06.06(Sun)

第167回UP RUN皇居マラソン大会

第129回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.06.06(Sun)

第129回スポーツメイトラン皇居マラソン

第130回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.06.12(Sat)

第130回スポーツメイトラン皇居マラソン

第14回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

新横浜マラソン大会

2021.06.13(Sun)

第14回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

第168回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.06.19(Sat)

第168回UP RUN皇居マラソン大会

第51回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

赤羽マラソン大会

2021.06.19(Sat)

第51回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

第29回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

市川マラソン大会

2021.06.20(Sun)

第29回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

第131回スポーツメイトラン皇居マラソン

皇居マラソン大会

2021.06.20(Sun)

第131回スポーツメイトラン皇居マラソン

第49回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

堀切橋マラソン大会

2021.06.26(Sat)

第49回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

第169回UP RUN皇居マラソン大会

皇居マラソン大会

2021.06.27(Sun)

第169回UP RUN皇居マラソン大会

第39回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

新横浜マラソン大会

2021.06.27(Sun)

第39回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会