UP RUN

EVENT RESULTS

大会結果・写真

2020.12.31(Thu)

2020年12月31日 第27回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会~年末特別ver~

2020年12月31日 第27回UPRUN足立区北千住荒川河川敷マラソン大会~年末特別ver~

2020.12.31(Thu)

2020年12月31日 第154回UP RUN皇居マラソン大会~年末特別ver~

2020年12月31日 第154回UP RUN皇居マラソン大会~年末特別ver~

2020.12.29(Tue)

2020年12月29日 第21回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会~年末特別ver~

2020年12月29日 第21回UPRUN府中多摩川風の道マラソン大会~年末特別ver~

2020.12.27(Sun)

2020年12月27日 第33回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

2020年12月27日 第33回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会

2020.12.26(Sat)

2020年12月26日 第44回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

2020年12月26日 第44回UPRUN葛飾区荒川河川敷堀切橋マラソン大会

2020.12.26(Sat)

2020年12月26日 第153回UP RUN皇居マラソン大会

2020年12月26日 第153回UP RUN皇居マラソン大会

2020.12.20(Sun)

2020年12月20日 第29回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

2020年12月20日 第29回UP RUN綱島鶴見川マラソン大会

2020.12.20(Sun)

2020年12月20日 第152回UP RUN皇居マラソン大会

2020年12月20日 第152回UP RUN皇居マラソン大会

2020.12.19(Sat)

2020年12月19日 第24回UP RUN彩湖マラソン大会

2020年12月19日 第24回UP RUN彩湖マラソン大会

2020.12.13(Sun)

2020年12月13日 第22回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

2020年12月13日 第22回UPRUN市川江戸川河川敷マラソン大会

2020.12.12(Sat)

2020年12月12日 第8回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

2020年12月12日 第8回UP RUN新横浜鶴見川マラソン大会~全種目ver~

2020.12.06(Sun)

2020年12月6日 第45回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

2020年12月6日 第45回UPRUN北区赤羽荒川マラソン大会

2020.12.06(Sun)

2020年12月6日 第151回UP RUN皇居マラソン大会

2020年12月6日 第151回UP RUN皇居マラソン大会

2020.12.05(Sat)

2020年12月5日 第42回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

2020年12月5日 第42回UPRUN川崎多摩川河川敷マラソン大会

2021年:

2020年:

2019年:

AREA

大会別
結果・写真

千葉エリア

埼玉エリア

東京エリア

神奈川エリア